По следам прошедшего семинара 08-09 июля 2017г

Автор:
Команда С-С-О.РУ

Вот и прошёл долгожданный семинар с Анатолием Орловым и Янисом Дзалбс!!!

Это были прекрасные два дня, наполненные вдохновением и незабываемыми впечатлениями, с погружением в сакральные знания. Конечно, два дня - это слишком мало времени, ведь объём знаний и опыта, накопленных Анатолием и Янисом - огромен! А ещё больше желание донести эти знания и опыт до проснувшихся людей!

Очень радует, что на наш семинар приехали люди из самых разных регионов нашей страны, а также разных возрастов. Поразила самая "молодая" участница семинара, Любовь Фёдоровна, - ей 69 лет, которая добиралась к нам из Волгограда поездами, автобусом и автостопом! Устроив тем самым себе подарок на День Рождение. Вот они - люди которые по-настоящему хотят создать прекрасное Родовое Поместье на своей земле.

Очень чувствовалась жажда знаний и огромное желание разобраться в большом объеме информации от наших авторов. Конечно, невозможно это всё запомнить или законспектировать, для этого мы записывали видео семинара. Чтобы люди могли вновь и вновь обращаться к материалам, которые шли как бурная река - непрерывным потоком. Участники были настолько поглощены получением информации, что приходилось их упрашивать сделать перерыв на обед.

Трудно передать ту обстановку, наполненную чувствами и эмоциями, которая была на семинаре и практике. Для того, чтобы это почувствовать и понять, нужно присутствовать там. Мы уверены, что люди которые побывали на нашем мероприятии, унесли большой багаж знаний, который поможет им сотворить райский сад на своей земле!

Весь коллектив ССО благодарит всех участников, которые приехали и помогли своим со-участием этому мероприятию стать таким прекрасным!

 

Комментарии к записи "По следам прошедшего семинара 08-09 июля 2017г"
Перейти к форме комментирования
  1. Огромная благодарность Анатолию и Янису за проведённый семинар! Ребята умеют зажигать в душе огонь любви к растениям и желание выращивать самостоятельно редкие и не очень деревья. Я от семинара получил большой объём новой информации, хороший запал и желание действовать. Спасибо за семена и саженцы. Всё больше обращаю внимание на деревья и кустарники, с которых можно взять семена и оборудую собственный питомник.
    Отдельная благодарность семье Шешиных за экскурсию по поместью и возможность увидеть результат сотрудничества с Анатолием по выращиванию растений.

Оставьте комментарий к этой записи ↓